Расписание работы кружков

Расписание работы кружков СДК "Анастасиевский"

Название коллектива

Год образования

Руководитель

Количество участников, возрастная категория

Место и время занятий

Хореографические

1

«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «Узорица»

2000

Петихина В.Ю.

18 чел.

 от 12 до 17 лет

Вт.    17.00-19.00

Сб.    16.00-19.00

Сцена

2

Хореографический ансамбль «Кнопочки»

2000

Петихина В.Ю.

20 чел.

от 3 до 6 лет

Вт.    16.00-17.00

Сб.    11.00-12.00

Малый зал

3

Хореографический ансамбль «Млечный путь»

(1 группа)

2016

Кукса О.А.

12 чел.

от 9 до 10 лет

Пн.    16.30-18.00 (сцена)

Пт.    16.30-18.00

Малый зал

4

Хореографическая студия «Млечный путь»

(2 группа)

2016

Кукса О.А.

15 чел.

от 11 до 12 лет

Пн.    18.00-20.00 (сцена)

Ср.    16.00-18.00

Малый зал

5

Хореографическая студия «Млечный путь»

(3 группа)

2016

Кукса О.А.

8 чел.

от 13 до 18 лет

Ср.    18.00-20.00

Пт.    18.00-20.00

Малый зал

6

Хореографическая студия «Звездный дождик»

2017

Кукса О.А.

12 чел.

от 7 до 8 лет

Вт.   17.00-18.30

Сб.   13.00-14.30

Малый зал

7

Хореографическая студия «Серебринки»

2018

Кукса О.А.

22 чел.

от 3 до 7 лет

Чт. 17.00-18.00

Сб. 12.00-13.00

Малый зал

8

Хореографический ансамбль «Fraulains»

 

2018

Кукса О.А.

10 чел.

от 10 до 18 лет

Вт. 18.00-20.00

Чт. 18.00-20.00

Сцена

9

Хореографический ансамбль «Пуантики»

2018

Кукса О.А.

12 чел.

от 8 до 18 лет

Чт. 16.00-17.00

Сб. 15.00-16.00

Малый зал

Хоровые

10

«Народный самодеятельный коллектив» хор казачьей песни

1972

Луканов В.А.

25 чел.

от 24 до 70 лет

Пн..     17.00-18.00

Ср.      17.00-18.00

Хоровой класс

Цирковые

11

«Образцовый художественный коллектив» цирковая студия

«Созвездие»

Средняя группа

1997

Сорочан Е.П.

15 чел.

от 7 до 14 лет

Сб.  16.00-18.00

Вс. 9.00-11.00

Малый зал

Фольклорные

12

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорно-этнографический ансамбль «Казачьи напевы»

1981

Демчук А.И.

13 чел.

 от 50 до 80 лет

Вт.      15.00-17.00

 Чт.       15.00-17.00

Фольклорный класс

Народных промыслов

13

«Народный самодеятельный коллектив» студия декоративно-прикладного творчества «Анастасия»

1997

Кузнецова Г.И.

29 чел.

 от 10 до 70 лет

Сб.     13.00-15.00

1 раза в месяц

Сельская библиотека СДК

14

Детская студия декоративно-прикладного творчества «Настенька»

2015

Львова А.Н.

13 чел.

от 7 до 16 лет

Пн., Пт.                          10.00-12.00

Игровая комната

Вокальные ансамбли

15

Мужской вокальный ансамбль

2016

Луканов В.А.

15 чел.

от 23-60 лет

Чт.       17.00-18.00

 Сб.       17.00-18.00

Фольклорный класс

16

Вокальный ансамбль СДК «Анастасиевский»

1998

Лубашева Г.Д.

5 чел.

 от 24 до 50

Вс.      11.00-14.00

Сцена СДК

Декоративно-прикладное

17

Студия бисероплетения

«Весёлая бусинка»

2016

Пицык Е.

8 чел.

от 7 до 14 лет

Вт.  14.00-15.00

Чт. 14.00-15.00

Игровая комната

18

Детское объединение ДПИ  «Чудо детство»

2016

Решетняк Т.В.

8 чел.

от 3 до 7 лет

Чт.  16.00-17.00

Пт. 16.00-17.00

Хоровой класс

19

Детское объединение ДПИ  «Мукосолька»

2017

Решетняк Т.В.

 16 чел.

от 7 до 10 лет

Ср.  13.00-15.45

Пт.   13.00-15.45

Хоровой класс

Художественно-эстетические

20

Студия развития речи «Говорушечка»

(подготовительная группа)

2017

Холина А.С.

10 чел.

от 5 до 7 лет

Вт. 16.00-17.00

Чт. 16.00-17.00

21

Студия развития речи «Чистая речь»

(младшая группа)

2017

Холина А.С.

10 чел.

от 7 до 9 лет

Вт. 17.00-18.00

Чт. 17.00-18.00

22

Молодежная  агитбригада

«93 регион»

2016

Димитрюк С.Г.

12 чел.

от 14 до 18 лет

Последняя пятница месяца с 14.00-16.00

Малый зал

Кинофотолюбителей

23

«Народный самодеятельный коллектив» Студия телевидения АТВ

2009

Подопригора Р.Н.

5 чел.

 от 15 до 40 лет

Воскресенье

Кинооператорская

Танцевальные

24

Клуб любителей танцев «Солярис» (дискотека)

2010

Димитрюк С.Г.

100 чел.

от 14 до 20 лет

Сб. 19.30-21.45

Дискозал СДК

25

Студия любителей танцев в стиле брейк-данс «Street style crew»

2008

Борисенко А.Е.

10 чел.

от 7 до 18 лет

Пн. 18.30-20.00

Чт. 18.30-20.00

Малый зал

26

Студия восточного танца

«Бархан»

2016

Гресь К.В.

30 чел.

от 3 до 18 лет

Пн. 14.00-18.30

Ср.   13.00-16.00 (сц)

          18.00-20.00 (сц.)

Сб. 18.00-19.00

Вс. 11.00-20.00

Малый зал

27

Молодежно-подростковый клуб досуга «Фантазия» (дискотека)

2011

Пронько М.П.

30 чел.

от 14 до 25 лет

Сб. 19.00-21.45

ООШ № 21 х.Ханьков

28

Клуб любителей танцев «Юность» (дискотека)

2013

Опарина Н.Я.

12 чел.

от 7 до 23 лет

Сб. 11.00-13.00

Дискозал х.Прикубанский

29

Клуб любителей танцев

«Сталкер» (дискотека)

2013

Стратий И.А.

12 чел.

от 14 до 25 лет

Сб. 19.00-21.30

Дискозал СК х.Ханьков-2

Физкультурно-оздоровительные и спортивные

30

Настольный теннис

2016

Исаева О.Б.

15 чел.

от 5 до 50 лет

Вт.-Сб. 14.00-17.00

Дискозал СДК

31

Клуб активных мам

2018

Димитрюк С.Г.

13 чел.

от 18 до 40 лет

Пн., ср., пт.

20.00-21.30

Малый зал

Духовно-нравственные

32

Православный киноклуб «Истинный взгляд»

2016

Подопригора Р.Н.

15 чел.

от 5 до 70 лет

Два раза в месяц

Большой зал СДК

Военно-патриотические

33

Клуб музейных исследований

 

Бондаренко Н.М.

133 чел.

от 5 до 70 лет

Вт.-Сб. – 8.30-12.30

музей

Историко-краеведческие

34

Исторический кружок «Моя малая Родина»

2016

Бондаренко Н.М.

15 чел.

от 12 до 16 лет

Один раз в месяц

Игровые комнаты

35

Клуб по интересам

Детская досуговая площадка – игровая комната

«Веселая компания»

2007

Исаева О.Б.

150 чел.

от 5 до 14 лет

В дни школьных каникул

10.00-12.00

Игровая комната

36

Детская досуговая площадка «Лучик»

 

2010

Пронько М.П.

25 чел.

 от 7 до 14 лет

Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.

17.00-19.00

Игровая комната ООШ № 21 х.Ханьков

37

Детская досуговая площадка «Непоседа»

2007

Опарина Н.Я.

30 чел.

 от 7 до 18 лет

ВТ      18.00-20.00

СР      18.00-20.00

ЧТ      18.00-20.00

ПТ      18.00-20.00

СБ      18.00-20.00

Игровая комната х.Прикубанский

38

Игровая комната

«Светлячок»

2007

Стратий И.А.

10 чел.

 от 6 до 16 лет

Вт.      17.30-19.30

Чт.      17.30-19.30

Игровая комната х.Ханьков-2

Комплексно-досуговые

39

Клуб  многодетной семьи «Аист»

2009

Проскурина Н.В.

150 чел.

 от 0 до 70 лет

1 раз в квартал

Малый зал СДК

40

Клуб приемной семьи «Светлый дом»

2009

Немыкина Н.В.

60 чел.

от 0 до 70 лет

1 раз в квартал

Малый зал СДК

41

Клуб досуга для людей пенсионного возраста  «Встреча»

2010

Гопкало

35 чел.

 от 50 до 85 лет

1 раз в месяц (воскресенье)

Малый зал СДК

42

Клуб по интересам «Досуг»

2014

Опарина Н.Я.

12 чел.

 от 6 до 90 лет

Сб.  18.00-20.00

2 раза в месяц

х.Прикубанский

43

Клуб общения для людей с ограниченными возможностями здоровья

2010

Зубова Т.П.

44 чел.

 от 35 до 85 лет

1 раз в квартал

Малый зал СДК

44

Шахматно – шашечный клуб «Ладья»

2005

Синецкий В.К.

90 чел.

 от 40 до 80 лет

Вт. – Вс

9.00- 14.00

Дискозал СДК

45

Клуб любителей настольных игр «Домино»

2005

Мироненко В.П.

85 чел.

от 40 до 80 лет

Пн – Вс

9.00- 14.00

Дискозал СДК

46

Детский клуб интеллектуалов «Всезнайка»

2000

Асадчиева В.В.

22 чел.

 от 8 до 9 лет

1 раз в месяц, детская библиотека СОШ № 25

47

Детский клуб интеллектуалов «Читайка»

2000

Асадчиева В.В.

20 чел.

 от 12 до 13 лет

1 раз в месяц, детская библиотека СОШ № 25

48

Детский клуб любителей книги «Библиоша»

2012

Горобец Е.Н.

12 чел.

 от 12 до 14 лет

1 раз в месяц

Библиотека х. Ханьков

49

Клуб досуга для детей, находящихся в СОП «Радуга»

2013

Димитрюк С.Г.

7 чел.

от 5 до 16 лет

1 раз в месяц, сельская библиотека СДК

50

Клуб воинов – интернационалистов «Саланг»

1980

Залога А.И.

15 чел.

от 45 до 60 лет

1 раз в месяц

Малый зал СДК

51

Клуб любителей кройки и шитья «Индустрия моды»

2016

Решетняк Т.В.

3 чел.

от 15 до 60 лет

Пн.  15.30 – 17.00

Ср.  15.30 – 17.00

Игровая комната