«Мужчинам всех поколений!»

«Мужчинам всех поколений!»

23 февраля в сельском доме культуры «Анастасиевский» прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Мужчинам всех поколений!». С праздником настоящих мужчин поздравила заместитель главы по социальным вопросам О.В. Паукова.

В ходе мероприятия, были награждены команды, занявшие почетные места в «Вечерней спартакиаде», которым глава поселения А.Г. Семко вручил дипломы и кубки. Также были подведены итоги ежегодного творческого конкурса «Я, дедушка и папа». Дети, занявшие призовые места, были награждены грамотами и ценными подарками.

В этот день нельзя было не вспомнить про День вывода советских войск из Афганистана, когда каждый солдат был на грани человеческих возможностей. Создатель и руководитель клуба воинов-интернационалистов «Саланг» А.И. Залога, поздравил солдат, которые вернулись и принесли народу праздник воинской доблести. Память о тех, кто не вернулся с полей сражения Великой Отечественной войны и с горячих точек локальных событий, была почтена минутой молчания. Право возложить корзину с цветами к мемориалу Памяти предоставилось А.И. Залоге и А.М. Завгороднему.

Жителей Анастасиевского сельского поселения поздравляли творческие коллективы дома культуры: хореографическая студия «Млечный путь», образцовый хореографический ансамбль «Узорица», а также ансамбль «Гармония» и других творческие коллективы станицы. Все присутствующие зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями.

Мероприятие было проведено с соблюдение всех правил эпидемиологической обстановки.

В этом разделе