"История Воссоединения Крыма с Россией"

18 марта библиотекарем дома культуры хутора Прикубанский Решетняк Л. Ю. на территории школы была проведена беседа с ребятами на тему: "История Воссоединения Крыма с Россией", посвящённая десятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией. В беседе приняли участие ребята 22 школы хутора Прикубанский.

книжная выставка " Мы едины"

книжная выставка

16 марта в центральной библиотеке станицы Анастасиевской оформлена книжная выставка " Мы едины" приуроченная ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.У выставки библиотекарь провела час информации, рассказала о прошлом и настоящем Крыма, о самых красивых местах, куда хочется вернуться.

Хореографическая студия "Млечный путь" уже более 10 лет

Хореографическая студия

Хореографическая студия "Млечный путь" уже более 10 лет работает на базе сельского Дома культуры "Анастасиевский" и проводит занятия для ребят в возрасте от 3 лет. На данный момент ребята разучивают новую творческую композицию ко Дню освобождения станицы Анастасиевской!

" Круг друзей"

10 марта в клубе общения для людей с ограниченными возможностями здоровья" Круг друзей" отметили международный женский день. Заседание клуба подарило его участникам массу позитивных эмоций, большой положительный заряд и праздничное настроение.

«Дыхание весны»

«Дыхание весны»

4-5 марта 2024 года прошел цикл выездных праздничных концертов к празднику 8 марта - «Дыхание весны». Концертные мероприятия прошли в хуторах Ханьков, Ханьков-2, Прикубанский. В концертной программе приняли участие Духовой оркестр городского Дома культуры им. Н.А. Бондаренко, творческие коллективы СДК «Анастасиевский» и солисты Анастасиевского сельского поселения. Все присутствующие зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями.

Страница 2 из 170«123456»