«Главная ценность – жизнь человека»

«Главная ценность – жизнь человека»

Сегодня в Доме культуры «Анастасиевский» прошло информационное мероприятие «Главная ценность – жизнь человека» по пропаганде здорового образа жизни. С ребятами поговорили о полезных привычках и о наиболее опасных для здоровья вредных, таких, как курение, алкоголь и другие. Подростки активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других вредных веществ.

«Защитники Отечества – Наши Герои!»

«Защитники Отечества – Наши Герои!»

В фойе Дома культуры «Анастасиевский» оформлена выставка рисунков к конкурсу «Защитники Отечества – Наши Герои!», приуроченная к празднованию Дня защитников Отечества. Итоги конкурса будут подведены 22 марта на ежегодном конкурсе среди юношеских команд Анастасиевского сельского поселения «А ну-ка, парни!» 2024г. в большом зале СДК «Анастасиевский».

"Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас!"

В Анастасиевской детской библиотеке оформлена выставка периодики "Листайте нас, читайте нас, и мы всему научим вас!". На выставке представлены свежие номера периодических изданий, поступающих в Анастасиевскую детскую библиотеку ежемесячно. К вниманию читателей младшего возраста представлены такие журналы, как "Ёжик", " Непоседа ", " Смешарики ", " Фиксики ".Для более старшего возраста " Вокруг света", "Классная девочка", " Мир техники для детей ".

«Афганистан - боль моя»

«Афганистан - боль моя»

Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но и всех последующих поколений.

15 февраля в малом зале СДК «Анастасиевский» состоялась торжественная встреча под названием «Афганистан - боль моя», посвященная 35-летней годовщине со дня вывода Советских войск из республики Афганистан. В мероприятии приняли участие ветераны из клуба воинов-интернационалистов «Саланг», которые были награждены памятной медалью в честь юбилейной даты, учащиеся школы №25, со словами поздравления выступила заместитель главы по социальным вопросам Анастасиевского с/п Паукова О.В.

Передать трагическую атмосферу того локального конфликта помогли концертные выступления творческих коллективов и сольных исполнителей дома культуры.

В фойе Дома культуры «Анастасиевский» в преддверии 35-летия вывода советских войск из Афганистана

В фойе Дома культуры «Анастасиевский» в преддверии 35-летия вывода советских войск из Афганистана

В фойе Дома культуры «Анастасиевский» в преддверии 35-летия вывода советских войск из Афганистана была организованна тематическая выставка «Афганистан - боль моя".

Страница 6 из 171«2345678910»